Carregando...

Expediente


CEO e Publisher
Edmilson Jr. Caparelli
ecaparelli@grupomidia.com

Diretora Editorial do Grupo Mídia
Carla de Paula Pinto
carla@grupomidia.com

Diretora Administrativa
Lúcia Rodrigues
lucia@grupomidia.com

Diretor Executivo
Marcelo Caparelli
marcelo@grupomidia.com

Diretor de Marketing
Jailson Rainer
jailson@grupomidia.com

Diretora de Arte / Projeto Gráfico
Erica Almeida Alves
erica.alves@grupomidia.com

Diretora Comercial
Giovana Teixeira da Silva
giovana@grupomidia.com

Diretora de Eventos
Rafaella Rizuto
rafaella@grupomidia.com

Produtora de Arte
Valéria Vilas Boas
valeria@grupomidia.com

Depto. Comercial
comercial@grupomidia.com

Gerente de Clientes
Anderson Siqueira
anderson@grupomidia.com
Carlos Apparício
carlos@grupomidia.com

Assistente Comercial
Laura Martini
laura@grupomidia.com
Stefânia Mazoni
stefania@grupomidia.com
Janaína Novais
janaina@grupomidia.com

Redação
Clivonei Roberto
clivonei@grupomidia.com
Guilherme Batimarchi
guilherme@grupomidia.com

Redação
Juliana Ijanc’
juliana@grupomidia.com
Kahel Ferreira
kahel@grupomidia.com